Calendar – STEYR ARMS Shooting center
Wegen dem Bewerb Season Start - Sporting 100
sind alle Schrotplätze gesperrt
FFW Bahnen
09:00-17:00 Uhr alle Bahnen
50/100/200/300m Bahnen
09:00-12:00 Uhr alle 100m
09:00-17:00 Uhr alle 200m/300m
50/100/200/300m Bahnen
09:00-16:00 Uhr 100m_alle
09:00-10:00 Uhr 300m_1x
10:00-11:00 Uhr 300m_2x
FFW Bahnen
09:00-10:00 Uhr_3x
09:00-16:00 Uhr_2x
Laufender Keiler
13:00-16:00 Uhr
Jungjägerstand 1
09:00-16:00 Uhr
Jungjägerstand 2
09:00-16:00 Uhr
Jungjägerstand 3
09:00-16:00 Uhr
Jungjägerstand 4
09:00-16:00 Uhr
50/100/200/300m Bahnen
13:00-14:00 Uhr 100m_2x
Jungjägerstand 1
09:30-11:00 Uhr
14:30-16:00 Uhr
Jungjägerstand 2
09:30-11:00 Uhr
13:00-1400 Uhr
16:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 3
09:00-12:30 Uhr
14:30-15:30 Uhr
Jungjägerstand 4
10:00-11:00 Uhr
JPC und Trap Stände
10:00-12:00 Uhr Trap A
15:00-16:00 Uhr Trap A
13:30-14:30 Uhr Trap B
50/100/200/300m Bahnen
11:00-12:00 Uhr 100m_1x
FFW Bahnen
15:00-16:00 Uhr 2 Bahnen
Laufender Keiler
15:00-15:30
Jungjägerstand 1
09:00-10:00 Uhr
14:00-15:00 Uhr
16:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 2
10:00-12:00 Uhr
Jungjägerstand 3
11:30-14:00 Uhr
Jungjägerstand 4
15:00-16:00Uhr
JPC und Trap Stände
09:00-10:00 Uhr PC 1
10:00-11:00 Uhr PC 3
10:00-11:00 Trap B
50/100/200/300m Bahnen
13:00-17:00 Uhr 100m_1x
14:00-17:00 Uhr 100m_3x
FFW Bahnen
12:00-13:00 Uhr 1 Bahn
15:00-16:00 Uhr 1 Bahn
Jungjägerstand 1
09:00-10:00Uhr
14:00-15:00 Uhr
Jungjägerstand 2
13:00-15:00 Uhr
Jungjägerstand 3
12:00-17:00Uhr
50/100/200/300m Bahnen
10:00-11:00 Uhr 100m_3x
13:00-15:00 Uhr 100m_4x
15:00-17:00 Uhr 100m_2x
11:00-12:00 Uhr 200/300m_2x
13:00-15:00 Uhr 200/300m_2x
FFW Bahnen
13:00-17:00 Uhr 2 Bahnen
Laufender Keiler
13:00-17:00
Jungjägerstand 1
09:00-12:00Uhr
13:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 2
09:00-12:00 Uhr
15:00-16:00 Uhr
Jungjägerstand 3
09:00-17:00Uhr
Jungjägerstand 4
09:00-16:00Uhr
JPC und Trap Stände
10:00-11:00 Uhr PC 1
13:00-15:00 Uhr PC 1
14:00-15:00 Uhr PC 2
12:30-13:00 Uhr PC 3
15:00-16:00 Uhr PC 3
10:00-16:00 Trap B
50/100/200/300m Bahnen
09:00-11:00 Uhr 100m_4x
11:00-12:30 Uhr 100m_2x
09:00-16:00 Uhr 100m_1x_Hirtenberg
FFW Bahnen
09:00-16:00 Uhr alle Bahnen_Hirtenberg
Laufender Keiler
13:00-14:00
Jungjägerstand 1
11:00-12:00 Uhr
15:00-16:00 Uhr
Jungjägerstand 2
09:00-12:00 Uhr
13:00-15:30 Uhr
Jungjägerstand 3
09:00-16:00Uhr
Jungjägerstand 4
10:00-11:00 Uhr
15:00-16:00 Uhr
JPC und Trap Stände
13:00-14:00 Uhr PC 1
09:00-10:00 Uhr PC 3
10:00-11:00 Uhr PC 4
09:00-11:00 Trap B
50/100/200/300m Bahnen
10:00-11:00 Uhr 200/300m_1x
Laufender Keiler
09:00-10:00
Jungjägerstand 1
09:30-10:30 Uhr
12:00-15:00 Uhr
16:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 2
12:00-14:00 Uhr
Jungjägerstand 3
09:00-13:00 Uhr
14:00-17:00 Uhr
JPC und Trap Stände
13:30-14:30 Uhr Trap B
50/100/200/300m Bahnen
14:00-15:30 Uhr 100m_1x
Jungjägerstand 1
14:00-15:00Uhr
16:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 3
10:00-13:00 Uhr
14:00-15:00 Uhr
JPC und Trap Stände
09:00-10:00 Uhr PC 1
10:00-11:00 Uhr PC 3
10:00-12:00 Uhr Trap A + B
13:00-15:30 Uhr Trap A
50/100/200/300m Bahnen
11:00-12:00 Uhr 100m_1x
14:00-15:00 Uhr 100m_1x
Jungjägerstand 1
10:00-17:00Uhr
Jungjägerstand 2
11:00-13:30 Uhr
15:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 3
11:00-17:00Uhr
Jungjägerstand 4
10:00-10:30
JPC und Trap Stände
15:00-16:00 Uhr PC 1
14:00-15:00 Trap B
16:00-17:00 Trap B
50/100/200/300m Bahnen
09:00-12:00 Uhr 100m_3x
13:00-17:00 Uhr 100m_4x
FFW Bahnen
09:30-11:30 Uhr 1 Bahn
13:00-14:30 Uhr 3 Bahnen
14:30-17:00 Uhr 2 Bahnen
Laufender Keiler
13:00-17:00
Jungjägerstand 1
09:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 2
09:00-10:00 Uhr
11:00-15:30 Uhr
Jungjägerstand 3
09:00-12:00 Uhr
13:30-15:30 Uhr
Jungjägerstand 4
11:00-15:30 Uhr
JPC und Trap Stände
10:00-11:00 Uhr PC 1
09:00-11:00 Uhr Trap B
50/100/200/300m Bahnen
10:00-11:30Uhr 100m_2x
FFW Bahnen
09:00-11:00 Uhr alle Bahnen_Raxgams
Jungjägerstand 1
09:00-12:00
13:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 2
09:00-12:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
Jungjägerstand 3
09:00-13:00 Uhr
15:00-16:00 Uhr
Jungjägerstand 4
09:00-13:00 Uhr
JPC und Trap Stände
09:00-10:00 Uhr Trap B
50/100/200/300m Bahnen
15:00-17:00 Uhr 100m_1x
11:00-13:00 Uhr 200/300m_2x
FFW Bahnen
11:00-13:00 Uhr 2 Bahnen
Jungjägerstand 3
09:00-12:00 Uhr
JPC und Trap Stände
15:00-17:00 Uhr PC 1
FFW Bahnen
14:00-15:30Uhr alle Bahnen
Jungjägerstand 2
14:00-15:00 Uhr
Jungjägerstand 3
14:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 4
15:00-16:00 Uhr
50/100/200/300m Bahnen
09:00-11:00 Uhr 100m_3x
11:00-12:00 Uhr 100m_3x
13:30-17:00 Uhr 100m_2x
FFW Bahnen
12:00-13:30 Uhr 2 Bahnen
13:30-15:00 Uhr 4 Bahnen
15:00-17:00 Uhr 2 Bahnen
Laufender Keiler
13:30-17:00
Jungjägerstand 1
10:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 2
13:00-15:00 Uhr
Jungjägerstand 3
09:00-11:00 Uhr
Jungjägerstand 4
09:00-12:00 Uhr
JPC und Trap Stände
10:00-15:30 Uhr Trap B
Jungjägerstand 2
11:00-12:00 Uhr
13:00-14:00 Uhr
JPC und Trap Stände
09:00-10:30 Uhr PC 4
10:30-11:30 Uhr PC 5
FFW Bahnen
11:00-12:00 Uhr 1 Bahn
Jungjägerstand 1
15:30-16:30 Uhr
50/100/200/300m Bahnen
09:00-17:00 Uhr 100m_3x
FFW Bahnen
14:00-15:00 Uhr 1 Bahn
Jungjägerstand 1
09:00-17:00 Uhr
Jungjägerstand 2
09:00-17:00 Uhr
50/100/200/300m Bahnen
09:00-11:00 Uhr 100m_2x
14:00-17:00 Uhr 100m_2x
FFW Bahnen
12:00-15:00 Uhr 2 Bahnen
Jungjägerstand 1
10:00-15:00 Uhr
Jungjägerstand 4
10:00-12:00 Uhr
JPC und Trap Stände
14:00-17:00 Uhr PC 3